Тест показывает положительный результат при отсутствии беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месячные были последний раз 13 октября, задержка уже 20 дней, делала тесты на 5 на 10 и 14 день, все были кристально чистые, на 17 день-2 яркие полоски на 3х разных тестах. Плаксивость, набухание груди и все остальные признаки беременности присутствуют. Правда из странностей отекла нога в лодыжке, так что ходить не могла, затем кое как отпустило, но отек остался и покраснел. Температура 37… Пошла на узи, но врач ничего не увидел, в матке ничего нет, смотрел и трансвагинально и вагинально, и с наполненным мочевым и с пустым! Увидел свободную жидкость, не увидел правый яичник, из-за вздутого кишечника, вообщем проблему так и не выявил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 21:08
Здравствуйте!
Маленький срок на узи не виден. Повторите узи через 2 недели