Беременность или болезнь?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 4 теста на беременность показывают положительно. Пошла на узи мне написали что у меня фиброма и жидкостное образование в матке. Так же сказали что овуляция была, но беременность не поставили примерно 4-5 недель. Симптомы: задежка, болят груди, температура невысокая 37 и 1 и т. д. Может ли при фиброме тест показывать положительный результат?
Теги: положительный тест при фиброме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Тест на беременность также может быть положительный при нарушениях менструального цикла. Возможно, миома матки (фиброма) и есть причина нарушения цикла. Чтобы разобраться в вашем случае, необходимо детальное описание УЗИ. Однако, УЗИ - лишь дополнительный метод исследования, поэтому также необходим осмотр гинеколога.