Много вариантов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть 31 января по 5 февраля прошли месячные потом мозня поехала на УЗИ сказали приехать позже, пошла к доктору сказал из за мозни может быть внематочная беременность поехала на УЗИ сказали внематочнай нет есть вроде как плодное яйцо сказали приехать позже после УЗИ по пала в больницу начало кровить вызволи хирура якобы внематочная хирург исключительно сказал там не чего нет все спокойно приехала домой 1 марта пошли месячные а тест серовно показывают 2 полости что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 21:25
Здравствуйте! Вероятно произошёл выкидыш