Запуталась

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять 31января по 5 февраля прошли месячные потом мозня поехала на УЗИ сказали купить тест купила положительный результат пошла к врачу он поставил внематочную беременность из за мозни поехала опять на УЗИ внематочную исключили пошла кровь поехала в больницу хотели опирирывать сказали якобы внематочная прошло кроватичения хирург исключил приехала домой 1 марта пошли месячные а тест серовно показывают беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-03 19:33
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу. Кроме прочего ЧЕТКО формулируйте вопрос.