Вызов месячных

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня задержка два дня, решила вызвать месячные очень горячей ванной, на следущий день месячные не пришли, но болит низ живота немного. Точно не беременна. Что делать чтобы месячные пришли? И не навредила я себе тем что приняла очень гарячую ванную?
Теги: вызывать месячные ванной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 07:54
Ванной ещё никто месячных не вызвал. Для месячные, если не придут в течении 2-х недель, необхолимо обращаться к доктору.
Маша 2018-08-24 08:29
Спасибо за ответ) на утро появилось коричневое пятнышко на трусах
, ждать месячных? В интернете прочитала что это признак беременности, но у меня это исключено
Маша 2018-08-24 08:40
Ещё немного низ живота тянет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 22:32
Нет, это не является признаком беременности. Жди месячные.