Невозможная беременность без спермы, но все симптомы налицо

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 20, девушке 17. Начало отношений, ПА никаких не было, оба девственны, принципиально жду ее 18 лет. 13 апреля целовались и она полезла мастурбировать мне. Оргазма не было, но была смазка. Я абсолютно уверен, что не дотрагивался пальцами до смазки и члена вообще, только одежду пару раз поправил для удобства. Затем уже я полез к ней туда. В какой - то момент засунул свой средний палец ей внутрь сантиметра на два - три. Затем еще моя головка касалась ее живота, но на этом все. Больше ничего не было. Через день она отметила, что у нее неприятные ощущения, которых раньше не было и есть небольшая тошнота. В начале мая месячные пришли вовремя, все было нормально. 31 мая у нас все повторилось точь в точь как в апреле. Никаких других действий не было, я опять абсолютно уверен, что не касался члена (я просто не много брезгую его, это больше на психическом уровне). 7 июня должны были начаться месячные, за три дня до этого, она отметила, что очень сильно болит грудь, невозможно прикоснуться. С шестого июня опять началась тошнота, седьмого июня месячные не пришли, была очень сильная слабость и тошнота. Рвоты ни разу не было, каких - то изменений во вкусах она не замечает. Сегодня, восьмого июня, пришли месячные, но буквально несколько капель и на этом закончились. Она говорит, что ей кажется, словно грудь не много увеличилась и есть небольшая полоска от пупка вниз. Я не понимаю, как такое может вообще произойти. Говорит, что слишком много у нее совпадает с беременностью. Оба очень сильно боимся, но при этом оба девственны в этом плане, и я перебрал уже кучу вариантов, но все равно не могу никак вспомнить, чтоб хоть раз дотронулся до своей смазки. Могла ли она забеременеть? Могла ли она забеременеть, если бы я, допустим, все - таки коснулся своей смазки, но не помню этого? Потому что член я не держал 100%, допускаю только, что вскользь как - нибудь прикоснулся, но и в это не верю. Если не беременность, то что это может быть? Учитывая, что ничего в нее не попало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 15:31
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает. Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Артём 2019-06-08 16:11
Хорошо, спасибо. Но тогда, что это может быть при таких симптомах? Особенно волнует, что месячные прекратились на нескольких каплях и появление полоски на животе
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 18:00
Возможно ПМС и месячные еще пойдут нормально.
Платная консультация
Артём 2019-06-08 19:08
Извините еще раз, что беспокою. Девушка, после того как поспала, сказала, что месячные все же идут, но их очень мало. И такого у нее никогда не было. Можно ли исключить беременность? Учитывая, что все еще остается полоска на животе и увеличенная грудь? Может ли это быть что - то гормональное?
Артём 2019-06-08 15:34
Хорошо, спасибо. Но тогда, что это может быть при таких симптомах? Особенно волнует, что месячные прекратились на нескольких каплях и появление полоски на животе
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-09 08:42
Да беременность можно исключить.
Интенсивность месячных может меняться при банальном стрессе, смене климата.