Зачатие нет или есть вопрос где плод

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хандроз шейный
Здравствуйте, вся из мучилась в догадках, ничего уже не понимаю, задержка месячных 4 дня, сделала бумажный тест 2 полоски но вторая слабая, а на цифровом 2_3 недели, пошла бегом на УЗИ так как 3 года назад была внематочная, я очень боюсь, трубу удалили одну, на УЗИ не увидели плот, только желтое тело в левом яичника, сказали придти через 10 дней повторно делать, вчера болел сильно крестец, только лежа успокаиваюсь, сегодня когда купалась внутри мыла и обнаружила немного розовое выделение, что это может быть, ХГЧ 380, до УЗИ еще долго а вся измучилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-03 23:44
Добрый день. Беременность есть. Необходимо повторить ХГЧ через 48 часов.
Платная консультация
Рамиля 2021-12-04 10:15
Здраствуйте, сегодня тянет яичник и мажеться кровь, немного тошнит, что это все таки внематочная?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-04 11:44
Сложно сказать, необходимо обследоваться дальше.
Платная консультация
Рамиля 2021-12-07 06:07
Алексей Сергеевич здраствуйте, ходила на УЗИ вчера, опять пока ничего не рассмотрели, мат как увеличена, желтое тело растет, кровило эти дни, дюфостон пью, и болел левый яичник, сейчас смотрю вышел длинный сгусток что это? Извените конечно за подробности такие