Выделения с прожилкой крови

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружила прозрачные слизистые выделения с маленькой прожилкой крови. Цикл 33-35 дней. Больше ничего не беспокоит, ранее такого не замечалось. По графику 3 дня назад должна была быть овуляция. Что это за выделение, опасно ли. Боюсь, что это признак онкологии. Начиталась ужасов. Немного понервничала, может из-за стресса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 08:28
Здравствуйте! Вероятно менструация придет раньше. Это не онкология
Платная консультация
Даша 2020-05-20 16:57
Дело в том, что до менструации ещё 10 дней. Выделения появились после полового акта, буквально одна прожилка, и всё. Исчезло. Болезненности не было во время акта. Затем я увидела прожилку после подмывания в другой день, когда коснулась пальцем шейки матки (иногда я её ощупываю). Тоже одна прожилка, и всё, выделения как яичный белок. Страшно онкологии, какие выделения при ней? Что это может быть?