Тянет низ живота и выделения с прожилками крови

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня на 13 день цикла стало тянуть низ живота. И выделения с прожилкамм крови немного. В том месяце у меня такого небыло. Низ живота как будто раздражен и так уже 3 дня. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

5 ответов

Инна 2021-06-09 18:53
Спасибо за ответ Елена Викторовна. Сегодня зделала узи посмотрите пожайлуста. Беспокоит то, что левый яичник увеличен. От чего это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-09 18:55
Уже написала выше - овуляция. И в левом яичнике - предовуляторный фолликул
Платная консультация
Инна 2021-06-09 20:16
Спасибо вам Елена Викторовна.