Тянет низ живота яичник
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня 21 день цикла, цикл 28-30 дней. Уже 4-Ый день ноет правый яичник и болит низ живота, усиливается боль вечером. Отдаёт в бедро. Боль как будто месячные вот вот пойдут. Ребёнка планируем. Когда овуляция так точно и не поняла, с 18 по 24 ноября тест на овуляцию показывал 2 полоски, были выделения как яичный белок немного. Не знаю что делать, узи нет возможности сделать пока что.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-28 06:47
Здравствуйте! Вероятно, у вас состояние после овуляции. Без узи тяжело что либо предположить б