Результаты УЗИ, выделения с прожилками крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня была на УЗИ органов малого таза. Сделали заключение, помогите его расшифровать. Что значит образование ниже яичника, это рак?
Теги: гидросальпинкс на узи, идут коричневые выделения делала кт и узи ничего не показывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 15:38
Здравствуйте! Скорей всего это воспалительный процесс, на рак не похоже
Платная консультация
Юлия 2019-07-08 15:46
Что такое гидросальпинкс? Возможно ли его вылечить без хирургического вмешательства? И что означает эхонегативное включение в правом яичнике?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 18:09
Здравствуйте!
Это воспалительный процесс- можно попробовать антибактериальное лечение. Это и есть включение