Результаты УЗИ, выделения с прожилками крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня была на УЗИ органов малого таза. Сделали заключение, помогите его расшифровать. Что значит образование ниже яичника, это рак?

3 ответа
Юлия 2019-07-08 15:46
Что такое гидросальпинкс? Возможно ли его вылечить без хирургического вмешательства? И что означает эхонегативное включение в правом яичнике?
Здравствуйте!
Это воспалительный процесс- можно попробовать антибактериальное лечение. Это и есть включение