Выделения с прожилками крови

Спрашивает: Галочка87
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена. У меня такая ситуация пока не могу обратиться в больницу т. к у меня маленький ребенок и с ним некому сидеть. У меня три месяца назад были роды, выписали меня без узи после родов. Т. к они забыли. Дома я тоже не смогла никуда съездить. У меня во время родов обнаружили кольпит. Сказали проставить свечи хлогексидин и орошать мирамистином. У меня сейчас тянет низ, отдает в спину, выделения слизистые с прожилками крови и желтые. У меня после первых родов была эррозия. В прошлом году лечила аднексит двухсторонний. Температуры нет. В ближайшие дни все же найду способ пойти в больницу. Что вы можете сказать? Мне так страшно. Надоели уже эти болячки. Могла ли матка не сократиться и там идет разложение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 18:59
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ. Возможно, менструация даже.