Выделения во время менструации алого цвета и темная коричневая слизь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Я не могу забеременеть уже около 5 лет. Проходила обследование. 17,03 наступил первый день цикла (была задержка 3 дня). 03,03,2015г Мне делала лапароскопию. Восстанавливали проходимость правой трубы и рассекали спайки справа. Думаю задержка была из-за этого. С первого мц выделения алого цвета. На следующий день плюсом стала выделяться слизь коричневого цвета. Болей сильных нет (обычно во время менструации 1-2 день очень болезненны). 10,03 мне делали трансвагинальное узи. Левый яичник 35*32*26, расположен интимно к матке, правый 28*24*22, расположен обычно. Эндометрий 16,5мм. Сдавала много гормонов. Все в порядке. Была у эндокринолога- тоже все хорошо. Сейчас мой врач в отпуске. Прием будет только через 2 недели. Подскажите, пожалуйста, опасна ли эта слизь или, все таки, не стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию данная слизь не опасна. Если у Вас не наступит беременность в течение года обследования и лечения рассматривайте вариант проведения ЭКО, не теряйте времени.