Отросток во влагалище. Боли в низу живота

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте. У меня проблема. У меня во влагалище какой-то отросток. Он по форме напоминает хвостик или червяка. При этом обильные белые выделения. Болит низ живота. Подскажите пожалуйста что это и что с этим делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 07:06
Здравствуйте! Скорей всего это папиллома, но боли в животе она не даёт следует сходить к гинекологу