Кровотечение после МА
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, cрок беременности по ХГЧ и УЗИ 2-3 недели. 28 января выпила 1 таблетку, 30 января выпила 2 таблетки Миролют и 2 поставила врач во влагалище, через 3 часа начал болеть живот, вышло немного сгустков, крови было немного, к вечеру всё прекратилось, кроме небольшой мазни. На следующий день врач мне дала выпить ещё 4 таблетки Миролют, так же через 3 часа поболел живот и вышно ещё немного сгустков, крови так же было немного. Все эти дни шла небольшая мазня до 3 февраля, сегодня 4 февраля пошла кровь, без сгустков, болит поясница и влагалище. Что это может быть? Могут это быть месячные? Или через сколько они приходят? УЗИ врач сказала делать только через 2 недели
1 ответ
Доброе утро, это кровотечение, стоит обратиться в стационар.