Обильная мазня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, назначили джес плюс при ПМС сильные боли. С первого дня кд. Как начались выпила таблетку и пью каждый день в одно и тоже время сеголня 13 таблетка, И заметила, что уже не мажет, а идет чистая кровь, ежедневка пока справляется, но она вся замочена. Идет это уже 2й день меняю с периодичностью в 1-2 час. До этого, как начала принимать месячные пропали, и просто мазало розовым, коричневым немного, а тут уж по целой ежедневке и прям видно, что кровь. Ничего не беспокоит вроде. Норма ли?
Боюсь что кровотечение какое-то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 10:51
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 часа. У Вас не кровотечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-06-22 11:00
Спасибо большое, успокоили, а то я переживать начала. Мазало, мазало, а потом кровь так резко. Вот и испугалась.
Светлана 2019-06-23 17:31
Здравствуйте еще раз. Могут ли начаться месячные на на середине цикла? Сегодня еще обильнее течет, причем не просто кровь, а со сгустками, с утра немного тянуло живот. Напомню что пью джес, первый месяц сегодня 16 таблетка. С 1го по 11 день мазня, с 12 по 16 т. е 4 день идет кровь, сегодня со сгустками и ежедневке уже не помогает хочу с ночными прокладками.
Не могу попасть к врачу. Если не закончится в течение пару дней, пойду к платному врачу. Знакомые советуют допить джес и пене1ти на ярину
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 10:50
Здравствуйте. Читаем первый мой комментарий.
Платная консультация
Светлана 2019-06-24 11:01
Это уже не кровомазание, хожу с ночными прокладками. В инструкции заявлено что это могут быть кровотечения отмены. Спасибо за ответ. Запишусь к врачу
Светлана 2019-06-26 11:24
Спасибо за советы. Кровотечение при джесе это не нормально. И пока я сидела и ждала адаптации, у меня шел выкидышь.