Режущая боль внизу живота и задержка

Спрашивает: Екатерина Злобина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Врождённый гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару дней режет в правом боку внизу живота, локализация по всему животу, сопровождается головной болью, тошнотой, головокружением, слабостью но эти симптомы были и немного ранее так что могут совпадать. Из за врождённого гипотериоза менструации непостоянные, нестабильные + роды 8.05.19 сейчас на лактации прошлая менструация пришла с 23 по 29 августа в этом месяце с сегодняшнего дня т. е с 27 сентября. Перед родами тоже был кишечный колик. Вопрос в том стоит ли срочно бежать в больницу и к какому специалисту или это специфика моего заболевания? Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-27 21:12
Добрый день.
Больше похоже на ПМС.
Но если месячные через пару дней так и не придут, то сделайте УЗИ для исключения патологии придатков.
Платная консультация
Екатерина Злобина 2020-09-28 09:33
Здравствуйте, благодарю за оперативный ответ, т. е режущая боль больше как следствие пришествия месячных нежели проблем с кишечником. ? У меня просто ранее такой типологии небыло боли режущего характера, вот я и подумала на кишечник сразу Менструации пришли как раз вчера 27.09 с задержкой на на 4 дня делала тест он отрицательный. Благодарю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-30 22:15
Да, вероятнее всего ПМС и сами месячные явились причиной таких симптомов.