Болит в животе и тошнит

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня уже 2-ой день тошнит, болит голова, после приёма пищи тошнит иногда рвёт, вот сегодня начал болеть живот внизу в левом боку, рвёт иногда жидкостью зеленоватого цвета вроде, и привкус такой как у таблеток, помогите разобраться, стоит ли обращаться к врачу, у меня уже было наподоби такого, прошло за 3-4 дня, только не болел живот внизу слева, а так всё то же самое, рвало 1 раз и всё прошло а тут уже какой день, помогите, заранее Спасибо)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-21 23:54
Маша! Нужно вместе с родителями сходить в поликлинику на прием к педиатру для осмотра. Врач назначит обследования, которые помогут установить причину ухудшения вашего здоровья. Назначит лечение.