Боль слева внизу живота

Спрашивает: Татьяна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на протяжении 2х лет испытываю точечные боли слева внизу живота, плавно переходящие вниз живота далее в поясницу и копчик(чувство жжения). Гинекология-обнаружена была киста малых размеров левого яичника, лапороскопия, думала боль от этого. Боль не прошла, стала еще сильнее. Прошла всех врачей.,сдавала анализы-все в норме. УЗИ всех органов- в норме. Гастроскопия-поверхостный гастрит. Колоноскопия-спаечные процессы в брюш. Полости. Рентген костей таза- нач. Признаки сакроилеита, остеохондроз. МРТ нижнего отдела позвоночника- нарушенин статики, проявление остеохондроза. Врач рекомендовал ношение корсета на таз. Бедрен. Область. Заметила, что после окончания менструации боль приходит через 2-3 дня. Наблюдаюсь у гинеколога, все в норме. Болит дней 5, далее все проходит и через 2-3недели наступает боль заново. Я уже не знаю к какому врачу обратиться, чтобы поставили диагноз и назначали лечение. Послветуйте, что делать. Спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 22:37
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»