Боль и жжение внизу живота слева

Спрашивает: Владиир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит, пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, боль и жжение внизуживота слева. При пальпации иногда боль. УЗИ-чисто, МРТ - есть в крестцовой части позвоночника не большой сгусток крови. Зонт - гострит и дуодэнтит. Колоноскопия ничего не показала. Мог ли врач что то упустить при колоноскопии? Анализ крови общий и биохимии хорошие, креотенин только 120. В моче при бакпосеве нашли staphylococcus haemolyticus. Врач прописал Фурамаг, боль на 2-ой день прошла. Сейчас пропил курс в 10 дней. Прошло 3 дня и сново появилась сильная боль и жжение слева снизу живота. За последние 2 месяца пропил омепрозол, пантап, вентер, юнидокс. Что мне еще нужно сдать, что бы понять что это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-06 06:07
Здравствуйте, выложите пожалуйста протокол колоноскопии
Платная консультация
Владимир 2019-07-06 14:06
Практически постоянное грипозное состояние, на протяжении 3-ех месяцев. При измерении температуры под мышкой: 36.6
Ректальная температура 37.1 - 37.3
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-07 17:50
Учитывая полный осмотр кишечника и отсутствие изменений при колоноскопии, данных за проктологическую патологию нет.