Бурление в животе правый бок, редкие покалывания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва желудка и двенадцатиперстной кишки (пенетрация).
Здравствуйте. Опишу симптомы:
В июле 2015г. при сильном стрессе прозвучало 2 квакующих звука от машонки до правого нижнего ребра, болей не было.
В августе появилась тянушая боль в правой ноге в районе машонки. Недели через две появилась влажность между машонкой и правой ногой. Черес сутки влажность прошла.
Весь сентябрь болей не было. Обследовался на УЗИ: кишечник в норме, в машонке найдена маленькая киста.
В январе 2016г. появилось жжение от полового члена в правый бок, проявлялось при долгом сидячем положении.
В марте началось бурление в животе, редкие прокалывания (после бурления) в районе пупка, иногда отдавалось в правую почку. После массажа поясници боль проходила.
В правой подвоздушной области, по ощущению, произошло вздутие кишечника.
При бурлении или после, бывают подергивания в машонке.
К урологу запись на конец апреля. УЗИ почек на тоже время.
Прошу Вас простить за орфографию!
Теги: бурлит в почке, бурление в правом боку, бурлит в районе почек
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-18 05:34
Здравствуйте.
А до этого Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, биохимию, сделать колоноскопию. После всего этого появится ясность с диагнозом.
Перечисленные Вами обследования и консультация уролога платно стоят не более 2 тысяч рублей и проводятся за один день.
Удачи.