Тянущая боль в положении лежа на животе

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, точно не знаю, к вам ли обращаться, если нет, то подскажите пожалуйста к кому. А теперь к делу. Недавно начали болеть мышцы живота и ног, хотя не занимался ничем особенным. При этом в положении ЛЕЖА НА ЖИВОТЕ тянет низ живота, под пупком. Боль в мышцах прошла на следующий день, но эта тянущая боль не проходит. Что это может быть? К кому обратиться?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 мая 2019 года

4 ответа

Слава 2019-05-06 13:24
В положении стоя тоже начинает тянуть, если я выпрямляюсь. Плюс ко всему этому у меня проблемы с венами на ногах (что это, точно не знаю, на УЗГД сказали все нормально, но вены вздуваются и болят)
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-08 13:44
Может быть крипатура. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Слава 2019-05-08 15:33
На очный осмотр пока идти не могу. Но когда у меня начинает тянуть, то мышцы там напряжены, пальцем подавить невозможно. Как будто мышцы стянулись и их нужно растягивать.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-10 08:38
Без осмотра сказать что-то конкретно невозможно.