Тянущая боль в пояснице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят тянущие боли в пояснице. Были защищённые ПА (презерватив), месячные были нормальные и начались вовремя (иногда подташнивало, болела поясница и тянуло низ живота). Сейчас болит поясница (после месячных через 2 дня) и при нажатии живот упругий и твердый, после еды слегка увеличивается. Хотелось поинтересоваться что это может быть (может переохлаждение)? Надеюсь, что не беременность, т. к. Были защищенные ПА и месячные были обильными.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 13:00
Здравствуйте! Если честно, то Вам не ко мне, а к урологу. Возможен цистит.