Боль над лобковой костью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, подскажите, я была на той неделе у гастроэнтеролога, она поставила диагноз - Синдром раздраженной кишки. Симптомы были - боли на 2ой день месячных после сильного стресса справа в подвздошной области живота и внизу справа от пупка. Сегодня у меня ни с того ни с сяго появились боли слева внизу от пупка над лобковой костью. Фотографию области я прикрепляю. Боль тянущая. Я проснулась после ночи с полным мочевым пузырем, ну целую ночь не ходила в туалет. И потом появились эти боли. Из 10 они на 3-4. Когда хожу, они есть, когда ложусь на живот-легче. Когда надуваю живот-болит сильнее. Мочеиспускание частое. Боль прям рядом с прощупанной сигмовидной кишкой, только ближе к середине над лобком. Слабость есть. Пью много жидкости. Температуры нет. Что это может быть? Гинекология? В каких случаях вызывать следует скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-05 17:32
Добрый день, возможно это цистит, стоит для начала сдать общий анализ мочи.