Боль с право от пупка, чуть выше

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Доброе утро!
Уже второй день беспокоит боль с правой стороны, не далеко от пупка, чуть выше. Боль появляется при резких движениях, Когда встаю с положения лежа, Кашляю. Нагибаюсь. Боль как будто поверхностная. Нет ощущения боль внутренних органов. Из недавних обследований, была госпитализирована с кистой яичника, в больницу взяли все анализы, сделали УЗИ, рентген брюшной полости и груди. Из недугов была обнаружена киста, которая рассосалась через пару недель и поставлено гепатоз печени. Боль точечная, никуда не отдается. Стул постоянный, нормальный. Когда тужишься не больно. Когда жмешь на это место, тоже не больно. Ощущение, что боль как будто в мышце, но объяснить почему так болит не могу. Год назад родила. Сей час на противозачаточных. Никаких других симптомов, вроде нет. (Небольшая сонливость и усталость не считаю симптомом, т. к. маленький ребенок.) Температура нормальная.
Скажите пожалуйста, куда бежать? К какому специалисту обращаться?
Заранее СПАСИБО!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-22 11:44
Здравствуйте.
Нужно обратиться на осмотр к терапевту. А по результатам осмотра он решит вопросы об обследовании, узких специалистах и лечении. Пока по описанию похоже на проявления остеохондроза, но диагноз необходимо уточнить.
Всего доброго.