Боли в 5 см от пупка, справа
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, больше трех недель беспокоит боль в 50 мм от пупка справа, обычно появлялась после принятия жирной пищи, поднималась температура 37,0-37,3. Сейчас сижу на растительной пище и пью желчегонный сбор, если сбор перестаю пить - температура снова начинает подниматься до 37,3. Подскажите, что это может быть?
Теги: боли с правой стороны от пупка, болит около пупка вниз вправо на2-5см, боль в 5 см от пупка справа
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, не занимайтесь самолечением! Подобные проявления могут быть характерны для воспалительного процесса в желчном пузыре и нарушения тонуса желчного. Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту)