У меня болит живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, у меня вчера после того как я поела персики заболело под грудью, но выше пупка. Я уверена что это желудок, а после еды пройдёт 20 минут мне начинает там болеть, в желудке неприятно, а когда я пью горячий кипяток, мне лучше, мерзкое ощущение, и когда я пью кипяток мне лучше но выделяются не приятные слюни и как буд-то волосы во рту. А еще у меня зашлакованость организма. И у меня кашель и у меня во рту постоянное ощущение волос. Помогите скажите что со мной.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 12:57
Екатерина! Вам нужно обратиться на осмотр к терапевту. Если все симптомы появляются при приеме пищи, то обязательно нужно пройти осмотр желудка. Сделать ФГДС.