Боли в желудке и в животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый жоктор у меня опять обострился гастрит! Боли с утра! Бывает отрыжка и болит еще живот! В туалет хожу не очень хорошо бывает диарея! Хронический неотрофированый гастрит и еще говорили панкреатит. Эьо 2020 году
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2022 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-08-22 22:24
Здравствуйте, Екатерина! Для уточнения причины жалоб желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, анализ кала на копрограмму, общий и биохимический анализ крови.
Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, мезим нео 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 15 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Екатерина 2022-08-23 06:46
Анаизы общие и биохимия норма
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-08-23 19:02
Это хорошо, осталось сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.
Платная консультация
ЕкатеринаИ 2022-08-23 20:51
Хорошо. Спасибо.