Не понятно что болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 недели назад обратилась к терапевту с болью в желудке и спине с левой стороны. Назначали тримедат и дюспаталин.
сдала кровь, мочу и капраграмму.
через неделю боль в желудке пропала а вот в спине нет и стала болеть еще и поясница так же с левой стороны отдающая в бедро.
анализы моча норма, а вот капрограмма
форма офор
конс мягкий
цвет кор
мыш волокна с исчертаностью -3
мыш волокна без исчерпаности 2
жир нейтральный 1
жирные кислоты 2
мыла 1
раст клетчатка переваримая - 1
раст клетчатка непереваримая 2
крахмал внеклеточный 1
иодофильная флора 1
КРОВЬ все в норме, кроме альфа-амилаза-113
и незрелые гранулоциты 0.1

после этого терапевт выписала омез и назначила узи бр полости. На узи печень 132-59 холедох 4,9
ж. пузырь 76*23 неполный перегиб в шейке
под жел 21-17-19 неизменена.
Заключение косвенные признаки дискенизии желчевыводящих путей.
Боль не понятная, то ноет, то как будто распирает. Причем днем болит спина в пореберье левом, а ночью поясница.
Так же назначали мази при остеохондрозе от них толку мало.
Так же ходила к проктологу, думала кишечник, но доктор сказал что я не его пациент.
Хотела узнать что это может быть и насколько все плохо с анализами? Так как толком мне не чего не сказали что это.
Спасибо!

Теги: непонятно что болит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-03 16:14
Здравствуйте! По данным копрограммы и анализа на амилазу может быть обострение панкреатита. Вам нужно пройти курс лечения и наблюдаться у Вашего гастроэнтеролога(терапевта). Важно соблюдать диету- стол N. 5п. Также проблема усугубляется проблемами с позвоночником. Дообследуйтесь у вертебролога или невропатолога.