Боли в эпигистрали
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит. Холецистит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 25 мая госпитализировали в больницу, как бы с острым панкреатитом, но при узи просто хронический панкреатит и размеры не увеличены, кровь норма, моча норма, была температура 37.5, болит спина между лопатками, боль в эпигистрали и с лева. Делали гастроскопию эрозевидный гастрит.
Пролежала 14 дней выписали состояние не улучшилось, появилась горечь во рту, сделала узи хронический холецистит (делали иглотерапию горечь исчезла). Но так же болит эпигистраль, с лева и спина(анализы сдала повторно Альфа-амилаза кровь-114, альфа -амилаза моча -309, соэ 20) Помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Ольга! Пройдите осмотр кишечника - ирригоскопия с барием, чтобы узнать состояние толстого кишечника. Колит может вызывать дискомфорт в области левого подреберья.
Платная консультация
ольга 2017-09-03 08:54
Спасибо! Извините, почему так сильно болит спина между лопатками, кал светлый и опоясывающая боль?
Ольга! Такие жалобы могут сопровождать панкреатит и холецистит. Идите к врачам в поликлинику.