Боли в спине в животе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы, сдавал вчера. Болит в течении года то у пупка то под рёбрами справа то поясница то между лопатками. Болит 24 на 7. но в разных местах. Мази не помогают, боль как была так и есть. Стоит ком в горле. Делал узи брюшной полости в прошлом году, все в порядке. Что это может быть глядя на анализ крови? К какому специалисту обратиться если это необходимо?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-17 20:51
Здравствуйте, Владимир! Анализ без существенных отклонений, в анализе крови умеренно повышены эозинофилы, это может быть связано с аллергией или паразитозами. Также есть небольшое повышение гемоглобина и эритроцитов. Для уточнения причины жалоб и изменений в анализе можно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: ЭГДС с хелик-тестом, кровь на антитела к лямблиям, токсокарам, амебам, токсоплазмам, описторхам, аскаридам, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, кал на дисбактериоз и копрограмму.