Резкие боли в желудке
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Вчера вечером появилось ощущение тяжести в желудке. С утра это чувство стало сильнее, начало подташнивать, ощущения будто желудок не работает совсем. Диареи нет. Позавтракал, в 7 выпил стопдиар, еще через 3 часа выпил бифидобактерин. Сейчас появились резкие, ноющие скручивающие боли в желудке, сильно выделяется слюна. Что посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!