Боль в желудке и боль слева внизу

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема, появилась боль спазматического характера внизу живота слева, там я нащупала продолговатый бугорок твёрдый когда давлю сильнее он исчезает и урчит, чувствую что это кишечник. Сегодня добавилась боль в желудке достачно сильная где то в середине, к слову 3 года назад были похожие ощущения от поднятия тяжести, но они появились на следующий день. В этот раз в вс подняла ребёнка вес 10 кг, сейчас Вт и вот боль появилась это может быть от тяжести так по нарастающей проявиться. Выпила линекс, мезим, брал, ничего не помогает. Думаю выпить алмагель, что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2018 года

2 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-16 17:00
Добрый день. Это похоже на спазм кишечника, выпейте но шпу 2 табл и омепразол или альмагель. Если боль не прошла обращайтесь в приемную гинекологического отделения
Платная консультация
Лена 2018-01-16 21:03
Поела немного супа, выпила алмагеля пол ложки и немного мандарина через час вырвало, возможно какая то не совместимость этого препарата, температура 37 5