7 дневная диарея

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 7 дней назад ночью начал сильно болеть живот, в области желудка. Выпила алмагель, он мне не помог, начался понос водой, я выпила энтерофурил, он также мне не помог. Сильные схваткообразные боли продолжались на протяжении двух суток. Диарея также не прекращается. На данный момент ничего не болит, ощущение полного желудка, ощущение, что слева под ребрами что-то есть, но оно не болит, только бурлит, когда нажимаешь, изжога, температура нормальная. Я не могу ничего есть, если я поем, то через несколько часов начинается понос водой до 6 походов в туалет в сутки. На данный момент не пью никаких таблеток, пью минеральную воду без газа, так как постоянно хочется пить, сушит губы и во рту. Есть боюсь, так как когда не кушаю, чувствую себя хорошо. Подскажите, что делать в этой ситуации, опасно ли это и к какому врачу обращаться в поликлинике.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-31 12:17
Екатерина! Если есть врач инфекционист в поликлинике, идите к нему на прием. Если нет, то к своему участковому терапевту. Всего доброго.