Гипоэхогенное образование 11, 13 мм на печени
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Ибс сердца
Здравствуйте, у меня на узи нашли гипоэхогенное образование с ровными нечеткими контурами 11,13мм. На фоне стеатоза. Общий анализ крови и биохимия в норме. Тяжесть в правом подреберье. Иногда утром болит живот. Заключение врача: МТС? участки нормальной паренхимы? Сейчас я схожу с ума от ужаса. Ответьте пожалуйста. Снимок прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-11 13:44
Здравствуйте!
При подозрении по узи метастазов в печени необходимо дообследование у своего терапевта и очная консультация онколога.