Гипоэхогенные образования. Сильные отклонения

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мужчина 51год. После УЗИ печени, мед работник сказала что все очень плохо. Структура печени неоднородная за счёт гипоэхогенных образований на правой доле 2,79на2,26 см, на левой доле 1,99на1,52 см. Размеры не увеличены, контуры ровные, сосуды не расширены. КВР правой доли 7,82см, КВР левой доли 5,13см.
Селезёнка в порядке.
Куда нам обращаться дальше? Нас чуть ли не похоронили с такими значениями. Очень прошу, ответьте
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Пока делаь выводы какие-то рано. По УЗИ не описано или эти образования имеют кровообращение. Вам следует для начала дообследоваться. Сделать КТ внутренних органов с контрастом, сдать хотя бы общий и биохимичкский анализ крови. Какие есть жалобы?