Боли в правом подреберье и вверху живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродэудэнит
Здравствуйте, беспокоят боли в правом подреберье и сверху живота, расстройство стула, до 4 раз в день, стул светлого цвета, боль возникает в основном если стою, лёжа ничего не болит, немного тянет, на узи обнаружили хлопья желчи, пью урсосан, пока всего 5 дней, по узи диффузные изменения контура поджелудочной железы и все, последнее время чувствую слабость и учащенное сердцебиение, болит спина жутко, что же это может быть? Помогите советом
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-30 20:16
Светлана! Нужно пройти ФГДС, сдать тест на хеликобактер пилори, кровь на амилазу, печеночные пробы, ОАК. По результатам обследований ваш терапевт проведет коррекцию лечения.