Боль в правом подреберье, температура каждый день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: лечусь от тиреотоксикоза щитовидной железы, пью тирозол 2 раза в день по 10мг, магний в6 -по 1т 2 раза в день и бисопролол-1 т в сутки, примерно неделю назад началась температура по вечерам иногда и днём, я от температуры начала пить парацетамол и противовирусные. Температура каждый день. Даже не знаю от чего, был насморк прошёл, только бывает что отхаркиваю какие-то сгустки белого цвета и всё. два дня у меня болит правое подреберье, печень наверное я если я правильно помню биология в школе, и ещё начался жидкий стул. Скажите пожалуйста что это и что делать? Бросать таблетки?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-08 20:22
Добрый вечер, что по УЗИ с желчным пузырем?
Какая температура?
Из препаратов нет ничего, что давало бы изменения в стуле.
Сдать анализ утренний на копрограмму, клин. Анализ крови, если не делали УЗИ брюшной полости-сделать<div