Боли в правом подреберье и температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 6 дней назад появились боли в правом подреберье, к вечеру поднимается температура, но днем его нет. Боли постоянные и не помогает их снять ношпа, дюспаталин и нестеройдные противовоспалительные препараты. Боли постоянные и ноющие, такое чувство воспаление. Была у гинеколога сказала, что все хорошо. Тошноты, рвоты нет, но есть температура и боли в правом подреберье. Пью антибиотики Юнидокс солютаб 5 дней, но такое состояние продолжает оставаться. Что может это быть? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-02 09:27
Здравствуйте, Ольга! Жалобы могут быть связаны с заболеванием желчного пузыря, с образованием язв и эрозий в желудке и 12-перстной кишке. Для обследования нужно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. До обследования можно перейти на питание по столу 5 на месяц, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.
Платная консультация
Ольга 2020-04-04 21:04
Добрый вечер, так и не решили, боли и темоерстура сохраняется, пью фисфалюгель и все равно так. Обращалась приёмный покой, не госпитализировали. Появилсь рвота и стул тёмный темный.
Ольга 2020-04-04 21:05
Искренне благодарна!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-06 22:06
С жалобами на тёмный стул (может быть при внутренней кровоточивости) госпитализация показана.