Боль в правом подреберье

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: отсутствуют.
Добрый день. Уже пол года, время от времени мучает то тупая то жгучая боль в правом подреберье, в основном после обеда к вечеру, в последнее время с утра, (поносом, рвотой, тошнотой, потерей аппетита НЕ СОПРОВОЖДАЕТСЯ) причины до сих пор неизвестна! В ноябре сдавал анализы (кровь, моча) все в норме УЗИ печени, внутренних органов все в норме. Самостоятельно пропил желчегонный курс никаких изменений. Что необходимо делать? К какому врачу идти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-17 17:36
Здравствуйте! Вам необходимо подойти на осмотр к гастроэнтерологу. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!