Боли в правом подреберье при ходьбе
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Дискинезия желчновыводящих путей. Хронический панкреатит
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь! Боли в правом подреберье уже на протяжении 3 дней, но боли усиливаются при ходьбе и стоя, сидя и лёжа боли тупируются. Ни тошноты ни рвоты ни поноса нет. Тепмпературы тоже нет.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день, вам нужно посетить невролога для исключения межреберной невралгии