Боль в подреберии справа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около месяца болит в правом боку. Боль ноющая, с сжением. Тошноты, рвоты, горечи нет. Работаю поваром. Давно делала УЗИ и сказали, что очень поджелудочная не красивая, скрученная какая-то. Но ничего больше не сказали и неназначали, сказав что понятно тогда, раз повар. Сейчас же пропила 2 недели Есенсиале форте, помогло почти сразу, боли не беспокоили, но сьем что то не то или голодный желудок, то болит. Пробовала поголодать хоть день, как только начались боли, но к вечеру была боль и дискомфорт, а сначала легкость хорошо. Есть гастрит с повышенной кислотностью, но проверяла давненько. Пью ромашку, только один ещё день, думала попить семена подорожника. К врачу обратиться не получилось, планируют попасть на днях. Как мне быть и что это может быть!? Спасибо зарание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-14 23:44
Людмила! Ели были проблемы раньше с ЖКТ, то они не ушли со временем. Заболеваниям ЖКТ свой свойственно обостряться. Вам нужно сходить на осмотр к терапевту и пройти обследование ЖКТ.