Постоянные ноющие боли в правом подреберье, ощущение тяжести

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Несколько месяцев назад у меня был сильный лямблиоз и ещё у меня обнаружили полип в пищеводе
Здравствуйте, вот уже больше чем полгода меня беспокоят боли в правом подреберье. Сделала узи брюшной полости, оно ничего не показало - всё в норме. , сделала гастроскопию - всё в норме, анализы тоже в норме. Подскажите мне пожалуйста какое ещё обследование я должна пройти чтобы выяснить в чём причина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-09 14:15
Наталья! Боли появились в то время когда Вы болели лямблиозом? Или после его лечения? А в каком анализе нашли лямблии, и какие были тогда жалобы? Какие препараты пили при лечении этого заболевания?