Постоянная, ноющая боль под правым ребром.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: дискинезия желочного
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Могут ли являться симптомами дискинезии желечи водящих путей и желчного пузыря. Постоянная тупая боль и резкая боль при любом движении. В покое после движения, "дёргает". В согнутом положении боли нет. Тошноты и расстройств стула нет. Узи желчного и печени показывает что всё в норме. Анализ крови в норме. Температуры нет. Но так как в детстве была дискинезия, ставят дискинезию. Спасибо!
Теги: постоянная боль под правым ребром, постоянная боль под правыми ребрами
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-16 12:26
Здравствуйте! Тянущая, ноющая боль в правом подреберье действительно характерна для дискинезии ЖВП. Но связь боли с движениями и положением тела дает основания для дообследования позвоночника. Вам нужно подойти на осмотр к невропатологу или вертебрологу.