Боль под правым ребром, ощущение тошноты, потеря аппетита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей, остеохондроз шейный, аномалия киммерли, мигрень, невроз
Здравствуйте, боль под правым ребром, отправлю фото чтоб было понятно где, весь вечер газы и вздутие живота, съела 2 таблетки мизима, в данный момент принимаю антибиотик азитромицин сегодня как раз первый день. У меня была поставлен диагноз: дискинезия желчевыводящих путей год назад, но единственные жалобы это запоры. Сегодня пол дня прихватывает колющая боль, с промежутком в пол минуты-минуту. Так же сейчас у меня зреет абсцесс, есть шейный остеохондроз, остальные отделы позвоночника не проверяла. Пища сегодня: арахисовая паста, хлеб, банан, борщ легкий на курином бульоне, печенье овсяное и все
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-21 12:24
Наталья! Это ваша дискинезия ответила на прием антибиотика. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. См. в интернете. Принимайте Одестон по 200 мг за 30 минут до еды 3 раза. Курс 10 дней. Всего хорошего.