Боли справа и по центру в животе
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Срк, всд, остеохондроз
Здравствуйте, вчера было сердцебиение и я приняла настойку пустырника, после чего начались тянущие боли справа под ребрами, потом в районе желудка, не сильно, приняла дротаверин и алмагель, сегодня через неск часов после еды опять, сначала справа теперь по центру, подскажите пжл, это такая реакция на пустырник? В дом аптечке есть папаверина свечи, аллахол, кукурузные рыльца, что то можно из этого принимать? На УЗИ бр полости только на след неделе записалась, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Лидия! Желчегонные до УЗИ не принимайте, продолжите альмагель по 1 стол ложке 2 - 3 раза в день за 30 мин до еды на 4-5 дней, при болях - но-шпа 1 табл или бускопан 1 таблетка. Спиртовые растворы не принимайте.