Боли в левом подреберье
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня со вчерашнего вечера беспокоют колющие боли в левой верхней части живота под ребрами. В положении лежа или сидя их нет, появляются только при ходьбе. Еще заметила, что если лежа напрячь левую ногу они тоже появляются. Раньше такие боли были, но редко 1-2 раза в неделю, вспышками и быстро прекращались, а сейчас не проходят со вчерашнего вечера. Где-то месяц назад переболела инфекционный мононуклеозом, может это как-то связано. Что это может быть, какие то проблемы с желудком, гастрит? Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту, нужно посмотреть Ваш живот.
-3