Боль в левом подреберье в положении лежа на левом бокк
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, тупая боль в левом подреберье когда ложишься на левый бок. Уже второй день повторяется. В другом положении ничего не беспокоит. 2 недели как отдыхаем в Тунисе. Естественно изменение питания и климатических условий. Что это может быть и к какому специалисту обратиться? Спасибо за оперативность ответа
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Татьяна! Можете принимать спазмолитик - но-шпа, дуспаталин, реабал при спазмах. При усилении болей или появлении других изменений в состоянии здоровья, можете обращаться к врачу.