Отрыжка, боль в левом подреберье
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете посмотреть узи брюшной полости и почек и назначить лечение, если это необходимо Беспокоит отрыжка во время которого происходит головокружение, а также боль в левом подреберье. Спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-13 23:30
Здравствуйте, Галина! Указанные жалобы могут и не быть связаны с изменениями на УЗИ. Для уточнения причины жалоб желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом. Диета нужна стола 5, симптоматически можно принимать мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 7-10 дней, фосфалюгель по 1 пак 2 - 3 раза в день через 1 час после еды на 7 дней.