ВБ возможна ли со стороны удалкнной трубы. Болит и тянет

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня была ВБ справа, в апреле этого года. Удалили правую трубу. Сейчас тянет и болит справа, месячные только закончились. Возможна ли беременность с той же стороны где была удалена труба, т. е справа? Или это что-то другое. Слева ничего не болит. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 14:11
Здравствуйте. Это что-то другое. Если труба полностью удалена, то трубная беременность исключена с той стороны